CIG U10
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Abbinamento turno 5
Tav.FedBianco PtsIDWRisultatoIDBPtsNeroFed
1 2N PEROSSA NICOLAS* (4.0)1 1 - 039(4.0) 3N LO PICCOLO MARCO*
2 3N VOMMARO STANISLAO* (3.5)48 1 - 02(3.5) 3N BELIMAN ALEXANDRO*
3 NEGRINI GIULIO (3.5)68 0 - 13(3.5) 3N ROSSI GABRIELE VALERIO*
4 GORLANI SERGIO (3.5)70 0 - 14(3.5) MAMMI OTTAVIO
5 ZERILLI AMOS GIACOMO (3.5)96 1 - 06(3.5) MAZZEO RICCARDO*
6 TREVISAN STEFANO* (3.5)89 0 - 140(3.5) 3N FARGETTA VITTORIO
7 BOZZONI PAOLO (3.0)108 1 - 08(3.0) ALFANO LUCA
8 CERICOLA MICHELE ETTORE (3.0)15 1 - 099(3.0) MARCHI DIEGO
9 D'AMORE LUCA (3.0)57 ½ - ½105(3.0) SEREA GABRIELE*
10 RIMONDINI RICCARDO (3.0)110 ½ - ½63(3.0) PILO SERGIO
11 VIHAN SHOURYA (3.0)76 0 - 1103(3.0) BARTOLETTI GIULIO
12 PIGNOTTI ALESSIO (3.0)86 0 - 1109(3.0) FAGOTTO FULVIO
13 ACCIAIOLI GIACOMO* (3.0)88 1 - 0113(3.0) ISOARDI DARIO
14 MAZZI LEONARDO (3.0)112 1 - 090(3.0) DI GIOVANNI DARIO
15 PALOZZA DIEGO (3.0)124 0 - 192(3.0) VITI MATTEO*
16 GARCIA CASTANEDA DANIEL A. (3.0)98 1 - 0117(3.0) MANGILI GABRIELE
17 3N TONUTTI MARCO (2.5)5 0 - 1101(2.5) DE CARLO ANGELO
18 CANTELLI RUBEN JULES (2.5)93 0 - 146(2.5) MIHAILA RADU STEFAN
19 ARTISSI ALBERT (2.5)95 1 - 051(2.5) GILLI LORENZO
20 NIEDERFRINIGER JAKOB* (2.5)120 0 - 160(2.5) BALDI MATTEO
21 MARANGONE ERICK* (2.5)61 ½ - ½83(2.5) STEFFENATO ALBERTO
22 CLERICI EDOARDO MARIA (2.5)122 1 - 065(2.5) DI MAURO ALESSIO
23 FALANGA ANDREA* (2.5)106 ½ - ½79(2.5) BOLZON ALEX
24 SANTO DAVIDE (2.0)7 0 - 167(2.0) VENTRICE LORENZO*
25 BOZZA FRANCESCO (2.0)11 0 - 169(2.0) ORRU' ANDREA
26 BELGRADO PIETRO (2.0)64 ½ - ½12(2.0) BRUNETTI ALESSANDRO
27 LEONE FRANCESCO SAVERIO (2.0)66 0 - 114(2.0) CASESI GIULIO
28 PAOLETTI GIACOMO (2.0)72 ½ - ½18(2.0) D'ANDRIA EDOARDO ANTONIO
29 DISSARD BAZZINI VICTOR (2.0)19 0 - 175(2.0) SANGUINETTI EDOARDO
30 FIORIN MARCO (2.0)21 0 - 181(2.0) TOGNI ALESSANDRO
31 LIN BOYUAN (2.0)25 1 - 085(2.0) MUSSO SIMONE
32 NAPOLETANO FRANCESCO (2.0)29 1 - 087(2.0) PIGINI FABRIZIO
33 ALAGIA GIUSEPPE (2.0)78 0 - 130(2.0) ORSELLI TOMMASO
34 ESPOSITO VINCENZO (2.0)41 1 - 094(2.0) VESCOVO SAMUELE
35 CANDIAN PAOLO (2.0)43 1 - 0119(2.0) PIGHI FEDERICO
36 ROTONDARO RICCARDO (2.0)84 1 - 049(2.0) PRIGIONE NICOLO'
37 PLATINETTI DAVIDE (2.0)53 1 - 0121(2.0) MODARELLI ANDREA
38 SILOCI PAOLO (2.0)102 1 - 055(2.0) MATRECANO ALBERTO
39 PALLARO ULISSE (2.0)104 1 - 056(2.0) BRUSCOLI ANDREA
40 CURIA FRANCESCO (1.5)17 0 - 1111(2.0) GOLA ANDREA
41 FRASSI FRANCESCO (1.5)114 0 - 120(1.5) FERRARI ANTONIO*
42 PALMIERI CHRISTIAN (1.5)33 1 - 050(1.5) RANIERI GUGLIELMO
43 BUDAI FEDERICO (1.5)116 ½ - ½34(1.5) PETRONI TOMMASO
44 BUDAI LEONARDO (1.5)118 1 - 042(1.5) SALARIS EVAN RAUL
45 AZZOLINI MANUEL (1.5)123 ½ - ½107(1.5) GENOVESE GABRIEL
46 BELLETTI GEORGY (1.0)10 0 - 171(1.5) PASSALACQUA FEDERICO
47 CHERUBINI MATTEO (1.0)16 ½ - ½47(1.0) MINERBA TOMMASO
48 MORICI MATTEO (1.0)45 0 - 122(1.0) FOGLI LEONARDO
49 GREEN ORLANDO (1.0)23 0 - 154(1.0) AMMANNATO SAMUELE
50 MANGIUSTI MATTEO (1.0)26 ½ - ½58(1.0) GIALLOMBARDO EMANUELE
51 MASCIA MANUEL (1.0)27 0 - 162(1.0) CACCIANI FABIO
52 MONTALTO ALESSIO (1.0)52 ½ - ½28(1.0) MAVIGLIA GIOVANNI PAOLO
53 OSANNA FINN (1.0)31 1 - 080(1.0) DI ERASMO FILIPPO
54 BOLOGNINI DANIELE (1.0)74 0 - 132(1.0) PALMAS FRANCESCO
55 PISANO ANTONIO (1.0)35 0 - 1115(1.0) GLOVER LIAM
56 VITIELLO JUAN CAMILO* (1.0)100 ½ - ½37(1.0) SERGI ALESSANDRO
57 VERRELLI ANTONIO (1.0)82 1 - 044(1.0) PAOLUCCI NICOLO'
58 ROSSI VALERIO (0.5)59 0 - 197(1.0) CARDARELLI GIOVANNI
59 RATTI ALESSANDRO (0.5)36 ½ - ½24(0.5) LEONE ALEXANDER
60 RAGGI ALESSIO (0.5)77 0F-1F73(0.0) RUSSO ALESSANDRO
61 ANTONINO ALESSANDRO (0.0)9 1 - 091(0.0) MEZZAPELLE MARCO
62 CAMPODONICO GIACOMO (0.0)13 1F-0F0(0.0) BYE

I seguenti giocatori sono assenti:

38 ZANON DANTE


Generated by Vega